I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Info

Rete Commerciale

Castaldi Norlight Regione Società e-mail Telefono
V V Piemonte 

BPR
Lighting Specialist

info@agenziabovo.it

340/9912284
335/7071145
329/1776605

V V

Lombardia
VA-CO-LC-SO

Marco Todeschini todeschini59@gmail.com

335/8406488

V V

Lombardia
MI-MB-LO-PV
MN-CR-BS-BG

Direzionale

commerciale@castaldilighting.it 0331/70691
V V Veneto
BL-TV
Friuli V.G.
PN-TS-UD-GO
Massimo Perin massimo.perin@penta-arch.it 348/1314160
V V

Veneto
VR-VI-PD-VE-RO

Francesco Favero favero54@gmail.com 347/4008272
V V Trentino A.A.
TN-BZ
Massimo Perin massimo.perin@penta-arch.it 348/1314160
V V Liguria Alessandro Scarpat alessandro@scarpat.com

019/2214424 
348/2220918

V V Emilia Romagna
San Marino
Agenzia Solaris snc fustini@agenziasolaris.it 0542/670487  
V V Marche / Umbria

Direzionale

commerciale@castaldilighting.it 0331/70691
V V Toscana

UF Light rappresentanze
di Ulivi Federico

federico@la-suite.org

333/1217223

V V Abruzzo / Molise Danilo Castaldi dnl.castaldi@gmail.com 340/3965404
V V Lazio Light service srl ordiniligthservice@gmail.com 06/7219351
V V Campania

AN.SE.R.sas
Antonio Scarpati

anser.sas@gmail.com 329/2666489
V V

Puglia
Basilicata

Agrosì Rappresentanze info@agrosirappresentanze.it 080/2146911
V V Calabria

Direzionale

commerciale@castaldilighting.it 0331/70691
V V Sardegna Fanti rappresentanze massimo.fanti@fantirappresentanze.it 070/2872445
V V Sicilia Progetti in luce riccardo.costa@progettinluce.com 095/9891129